+18
USD 74.62
EUR 85.48
24 Июня, Среда

Сегодня в школе № 3 для учеников 3-го класса лектор-экскурсовод краеведческого музея провел увлекательное мероприятие "И охотник, и рыбак"

08:48 25.09.2025 16+
Сегодня в школе № 3 для учеников 3-го класса лектор-экскурсовод краеведческого музея провел увлекательное мероприятие "И охотник, и рыбак".
Ребята совершили небольшое «путешествие» в мир дальневосточной тайги, узнали о ее обитателях, а также познакомились с бытом нанайцев, связанным с охотой и рыбной ловлей.
Также школьники приняли участие в викторине по животным и в мастер-классе по созданию тигра в технике оригами.
3703

Оставить сообщение: