️ Свеча памяти ️
17:45 22.06.2026 16+
️ Свеча памяти ️
Сегодня, 22 июня, в Парке МЦКиД у памятника воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялась Всероссийская акция «Свеча памяти».
Жители села собрались вместе, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей Родины. Участники акции зажгли свечи в знак благодарности поколению победителей и минутой молчания почтили память павших героев.
22 июня — День памяти и скорби, день, который напоминает нам о цене мира, о мужестве и стойкости нашего народа. Сохраняя память о подвиге защитников Отечества, мы передаём её будущим поколениям.
Мы помним. Мы гордимся. Мы благодарны.
Оставить сообщение: