Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 91.78
EUR 98.03
30 Апреля, Вторник
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Сегодня глава Нанайского муниципального района Сафронов Николай Геннадьевич провел очередное заседание коллегии

17:05 12.04.2024 16+

Были рассмотрены вопросы:

  1. Об итогах исполнения бюджета Нанайского муниципального района за 2023 год и о мерах по исполнению бюджета в 2024 году
  2. О состоянии и мерах по защите населения и территории Нанайского муниципального района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Заслушаны доклады: начальника финансового управления администрации Нанайского муниципального района Ломака О.В., начальника отдела по вопросам безопасности, гражданской защиты и правовой работы администрации Нанайского муниципального района Бельды В.А.

В ходе обсуждения выступили: начальник отдела культуры администрации района Кудрявцева Г.А., глава Найхинского сельского поселения Бельды А.Б., заместитель начальника 79 ПЧ 1 ОПС Хабаровского края Казьмин Д.В.

По итогам заседания коллегии глава Нанайского муниципального района Сафронов Николай Геннадьевич обратил внимание глав сельских поселений на необходимость проведения работы по уточнению данных численности проживающего населения и активизации деятельности глав сел в работе с должниками - физическими лицами. Николай Геннадьевич подчеркнул, что доходная часть бюджета сел формируется посредством проведения данной работы, что в дальнейшем позволит решить больше задач, стоящих перед органами местного самоуправления.

Также глава района сообщил, что главам сел необходимо держать на контроле вопрос паводковой ситуации в районе, находиться в режиме постоянного реагирования по отслеживанию термоточек, паводковой ситуации на территории каждого сельского поселения.

548

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock