Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 91.78
EUR 98.03
30 Апреля, Вторник
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Собранию депутатов Нанайского муниципального района лет!

21:06 12.04.2024 16+
Собранию депутатов Нанайского муниципального района – лет!

Первое заседание состоялось 12 апреля 1994 года, этот день считается точкой отсчёта становления представительного органа района.

Собрание депутатов за свою историю прошло огромный путь, разделив тяжелые потрясения и великие победы с судьбой нашей большой страны.

За 30 лет развития в Собрании депутатов произошли значительные перемены, менялось и количество депутатов, и фракционный состав, и структура Собрания депутатов, и регламент его работы.

Однако главное осталось неизменным – народные избранники и сегодня, и раньше – это люди, находящиеся на передовых рубежах муниципального управления, люди высокой гражданской и моральной ответственности, работающие на благо любимого Нанайского района и родного Хабаровского края.

Уважаемые депутаты всех созывов, сотрудники аппарата, поздравляю вас с 30-летним юбилеем Собрания депутатов!

Пусть ваша энергия, опыт и целеустремленность послужат залогом новых достижений в деле дальнейшего успешного развития нашего района, здоровья вам, благополучия, сохранения главного капитала – доверия и признания жителей района, дальнейшего укрепления взаимодействия с коллегами в целях решения общих задач во благо Нанайского района и Хабаровского края.

С уважением,

председатель Собрания депутатов

Е.С. Масловская

282

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock