Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 91.78
EUR 98.03
30 Апреля, Вторник
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Новый раздел для участников СВО на Госуслугах

21:50 09.04.2024 16+
Новый раздел для участников СВО на Госуслугах

По поручению Президента фонд «Защитники Отечества» совместно с Минцифры РФ на портале «Госуслуги» запустил специализированный раздел, посвященный мерам поддержки ветеранов СВО и членов семей погибших бойцов.



На портале есть информация про меры поддержки федерального, регионального и муниципального уровней, а также ответы на наиболее популярные вопросы. Также на портале есть описание мер поддержки для действующих военнослужащих, участвующих в СВО.

- Мы делаем многое для того, чтобы наши герои могли получать оперативно всю интересующую их достоверную информацию, а также обратиться к нам за помощью в удобном для них режиме. Внедряемая нами современная цифровая система, позволит, в том числе, собирать отзывы о качестве предоставляемых мер поддержки, чтобы мы могли оперативно реагировать на сложные ситуации. Благодарим Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России во главе с Максутом Шадаевым за помощь в ее создании. Мы продолжим совместную работу в рамках реализации проекта по цифровизации деятельности фонда, — отметила председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева.



263

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock