Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 92.59
EUR 100.27
28 Марта, Четверг
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Самое главное для женщины - материнство

13:54 05.12.2018

В народе говорят: нет дерева без корней, а дома без фундамента. Такой основой является женщина. Самое главное для женщины - это материнство. Счастлив тот, кто с детства познаёт материнскую ласку и любовь.

Есть в нашем календаре по-особому добрый, прекрасный, светлый праздник - День Матери. Начиная с 1998 года, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 120 от 30 июня 1998 года, в России ежегодно в последнее воскресенье ноября отмечается этот праздник.

24 ноября 2018 года в Районном межпоселенческом централизованном клубном объединении с. Троицкое прошло районное праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. На праздник были приглашены 30 женщин нашего района, воспитавшие трех и более детей. Кандидатуры были представлены главами сел. В рамках мероприятия 30 женщин награждены Благодарственными письмами главы района за добросовестный труд по воспитанию трех и более детей, большой личный вклад в укрепление семьи, повышение престижа материнства и в связи с празднованием Дня матери.

 Материнская любовь согревает нас до старости. Мама учит нас быть мудрыми, даёт советы, заботится о нас, оберегает. Именно об этом говорили присутствующие на празднике заместитель главы администрации района Ирина Тихоновна Розвезева и настоятель православного прихода «Святой Троицы» отец Евгений Касьянов.

А после торжественной части и всех добрых слов в адрес награжденных мам творческие коллективы района подарили замечательный трогательный праздничный концерт.

Анна Ларина,

начальник отдела по социальным вопросам, молодежной политике и спорту.
Фото Любови Степанюк

 

6948

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock