Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 94.32
EUR 100.28
19 Апреля, Пятница
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Уважаемый на селе человек

07:01 19.02.2015 16+

В нашем маленьком селе каждый знает друг друга. С особым уважением мы относимся к старейшим жителям. Уважительно зовём мы их старожилами. В этом году свой 75-летний юбилей отмечает одна из старейших жителей села Тамара Васильевна Кувалова.

 В день своего юбилея Тамара Васильевна будет принимать многочисленные искренние и сердечные поздравления, ведь она – всеми уважаемый на селе человек.

Т.В. Кувалова живет в селе с 1953 года. Здесь прошла ее юность, трудовая зрелость, здесь выросли ее дети. Большую часть жизни проработала в совхозе, пройдя трудовой путь от доярки до управляющей отделением.

С 13 лет работала в колхозе «Третья пятилетка» помогая старшим выращивать рассаду. Повзрослев, работала дояркой и на полях. За добросовестное отношение к труду была назначена бригадиром, а после – управляющей отделением, в этой должности проработала до 1997 года, пока не закрыли совхоз. Она отдала нелегкой сельской работе свои лучшие годы.

В 1997 году жителями села была избрана главой сельского поселения. В должности главы она проработала 12 с половиной лет. В течение этого времени Тамара Васильевна была настоящей хозяйкой села. За годы ее работы было сделано много хороших дел. Она всей душой переживала за каждого жителя, наводила чистоту и создавала уют в селе. Тамара Васильевна внесла неоценимый вклад в развитие родного поселка.

Тамара Васильевна воспитала четверых детей. Про неё можно без преувеличения сказать: мастер на все руки. Кажется, что нет ничего такого, чего не умеет делать эта удивительная женщина. Ее энергии и позитивному взгляду на жизнь можно только позавидовать. Несмотря на все жизненные трудности, она остается таким же добрым, отзывчивым человеком с крепким характером и большим трудолюбием.

От всей души желаем ей здоровья, мира, добра и благополучия!

75 – большая в жизни дата,
Сколько дней, наполненных трудом!
Было иногда и грустновато,
Приходилось забывать про дом.
Были и заботы, и тревоги.
Но сейчас приятно сознавать:
По своей по жизненной дороге
Вам пришлось достойно прошагать.

Администрация, Совет ветеранов
с . Нижняя Манома

4885

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock