Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 92.51
EUR 98.91
25 Апреля, Четверг
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Губернатор поздравил хоккеистов с Суперкубком

06:45 29.01.2015 16+

Матч проходил накануне в арене «Ерофей». Хабаровские хоккеисты, обладатели Кубка России, встречались с чемпионом страны красноярским «Енисеем». В упорной борьбе дальневосточники одержали победу со счетом 4:3.

В своем поздравлении губернатор края отметил, что встреча двух принципиальных соперников получилась очень напряженной, проходила на высокой скорости.

«От всего сердца благодарю вас за игру, характер, патриотизм. Уверен, что родные стены и горячо поддерживающие болельщики помогли одержать победу. Вы – достойные продолжатели лучших традиций дальневосточников-хоккеистов. 25 января хабаровский хоккей с мячом отметит свое 90-летие: именно в этот день состоялся первый матч в присутствии зрителей. Особенно ценна ваша победа в Суперкубке России в преддверии чемпионата мира по хоккею с мячом. Мы – принимающая сторона, и тот факт, что хабаровская команда является победителем высших соревнований России, делает нам честь, вдохновляет на новые победы и свершения!» – отмечается в поздравлении.

Губернатор края выразил уверенность в том, регион находится на правильном пути развития русского хоккея, пожелал покорения новых вершин.

3502

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock