Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 93.29
EUR 99.56
25 Апреля, Четверг
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Новогодний хоровод

06:03 21.01.2015 16+

С 26 декабря закружился хоровод новогодних утренников в Центре внешкольной работы с.Троицкое. В программу праздничных мероприятий вошли веселые игры, танцы, песни, театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Спеша на новогодний праздник, дети всегда ждут веселья, подарков и… ну хоть немножко волшебства! И всё это они получили в полной мере на нашем празднике.

С каким воодушевлением ребята помогали добрым героям противостоять нечистой силе: забросали снежками Кощея, переиграли злую Мачеху и спесивую Марфушку, не дали Бабе Яге поджечь новогоднюю елочку. И вот, добро восторжествовало – в зале после долгого зимнего путешествия, в сопровождении Кота и Лисы, появились Дед Мороз и Снегурочка. Здесь-то и началось настоящее новогоднее веселье!

Наши юные друзья готовились к утреннику: кто-то пришел в карнавальных костюмах, кто-то подготовил стихотворения, загадки, песенки. И, конечно, какой же Новый год без подарков?! Все ребята получили подарки из рук заботливого Дедушки Мороза!

Ольга Вахитова,
методист МАОУ ДОД ЦВР
фото Л. Степаню

4063

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock