Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 92.51
EUR 98.91
25 Апреля, Четверг
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

21 ноября - День работников налоговых органов

06:51 27.11.2014 16+

Уважаемые работники и ветераны федеральной налоговой службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Мы с полным правом можем отметить заслуженные успехи работников налоговых органов в нашем районе. Здесь трудится сильный, сплоченный коллектив, владеющий необходимым объемом профессиональных знаний, навыков и жизненного опыта, и добросовестно исполняющий свой служебный долг.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны, чья роль в становлении и укреплении налоговой службы просто неоценима.
 В день профессионального праздника примите искреннюю признательность и благодарность за честное и достойное служение профессии.

Желаю вам успехов в вашем нелегком труде, терпения и выдержки. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава муниципального района В.И. Саватеев

* * *

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов Российской Федерации.

Сегодня налоговые органы Российской Федерации являются одной из наиболее эффективных и влиятельных структур государственного управления, надежной опорой власти, гарантом экономической безопасности, которая обеспечивает реализацию экономической и социальной политики, содействует исполнению конституционных прав граждан на образование, медицинское обслуживание, выплату заработной платы, пенсий.

В день профессионального праздника выражаем признательность ветеранам, сотрудникам службы налоговых органов за высокий профессионализм, преданность делу, реализацию современных эффективных методов работы.

Искренне желаем вам счастья и благосостояния, уюта и мира в доме, крепкого здоровья и терпения, дисциплинированных налогоплательщиков и успешного достижения всех поставленных задач!

С уважением, депутаты Собрания депутатов

4335

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock