Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 94.09
EUR 100.53
19 Апреля, Пятница
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

«Семья Хабаровского края»

06:35 27.11.2014 16+

Амазасп Есаевич и Гаяне Вардгесовна вместе уже 34 года. Волей судьбы семья переехала в Нанайский район. Коренные жители села тепло их встретили, а бабушки Груня и Галя заменили детям родных бабушек. Родители работали в колхозе. После распада колхозного хозяйства семья осталась без средств. Две попытки создания собственного бизнеса не увенчались успехом. На семейном совете было решено строить магазин. Новые идеи для расширения бизнеса давали сами жители села, так появились – продуктовый магазин, магазин промышленных товаров, аптечный пункт, закусочная, ставшая позже кафе с баром и банкетным залом.

В эти трудные времена, в теплой атмосфере любви и уважения выросли дети - гордость родителей. Старший Гагик, после окончания юридического института, помогает в семейном бизнесе. Дочь Гоар, окончив с отличием медицинский университет, работает врачом-хирургом в районной больнице, продолжая дело деда – известного целителя Армении. Григор помогает родителям и занимается спортом. Он обладатель призовых мест соревнований по панкратиону, тайскому боксу, футболу и настольному теннису.

Члены семьи имеют почётные грамоты, благодарности за активную помощь в жизни села и являются почётными гостями в школе-интернате. Односельчане отмечают особую порядочность, душевность, честность и искренность членов семьи. Семья сохраняет национальные традиции и язык.

Девиз семьи – всегда выбирайте самый трудный путь – на нем вы не встретите конкурентов.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

3846

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock