Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 93.44
EUR 99.58
23 Апреля, Вторник
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

До свидания, осень

06:36 20.11.2014 16+

В нашем дет саду прошел «Праздник осени». Первыми в праздничный зал были приглашены самые младшие воспитанники. Они с большим интересом играли с гостем из леса - Грибом, пели песни, танцевали, читали стишки. К ребятам постарше пришла сама хозяйка Осень. Она увлекла малышей интересными играми и загадками. Детки не только пели и танцевали, но и собирали урожай и изготавливали осенний букет.

Осенние фантазииИ по доброй традиции, сложившейся в нашем саду, прошел конкурс поделок «Осенние фантазии», в котором приняли участие даже самые маленькие воспитанники нашего сада. В каждой группе на протяжении двух недель появлялись настоящие шедевры. Любой натуральный материал, будь то семена, веточки и листики, или овощи и фрукты, в умелых руках становилися объектом для творчества. Фантазии ребят были безграничны: и разнообразные домики из веточек и сухой травы, и макеты осеннего леса и лесных полянок, и различные зверушки из овощей и фруктов. Все ребята за свои поделки были награждены медалями.

Но все эти работы выполнены были, конечно, не без помощи родителей. Не секрет, что лучшее время отдыха - это время, проведенное родителями со своим ребенком. Занимаясь общим делом, родители способствуют развитию художественного вкуса, фантазии и творчества ребенка. От всего коллектива нашего сада хотим выразить большую благодарность родителям, принимающим участие в мероприятиях детского сада. Большое спасибо!

Наталья Трушина,
воспитатель МАДОУ детского сада № 1 с. Троицкое

5031

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock