Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 96.04
EUR 102.25
24 Сентября, Sunday
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Вячеслав Шпорт поздравил депутатов

03:53 21.04.2014

В своем выступлении губернатор края подчеркнул, что за два десятилетия парламентариями было принято более полутора тысяч краевых законов. Заложена мощная правовая основа для развития Хабаровского края как полноценного субъекта Российской Федерации.

- Считаю очень важным, что представителям двух ветвей власти в нашем крае все эти годы хватало благоразумия выстраивать отношения по-деловому, решать вопросы в конструктивном диалоге. Умение находить консенсус по спорным вопросам в немалой степени способствует политической и экономической стабильности в нашем крае. И эту традицию необходимо сохранить. Особо хочу поблагодарить депутатов за грамотную, конструктивную ежегодную работу над бюджетом края – главным документом, четко определяющим направления развития края, повышения качества жизни наших земляков, - подчеркнул Вячеслав Шпорт.

Глава региона поблагодарил депутатов действующих и предыдущих созывов, аппарат Думы, всех участников законотворческого процесса за совместную работу, пожелал здоровья, оптимизма и успехов в достижении жизненных целей.  

3010

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock