+18
USD 77.19
EUR 91.71
14 Февраля, Суббота

На пресс-конференции ТАСС аудитор Счетной палаты Светлана Орлова подчеркнула особую роль региональных специалистов Контрольно-счетных органов в формировании бюджета

02:08 20.09.2025 16+
На пресс-конференции ТАСС аудитор Счетной палаты Светлана Орлова подчеркнула особую роль региональных специалистов Контрольно-счетных органов в формировании бюджета.

«Сегодня мы живем в новых реалиях, когда многое делается «с колес», внедряются новые подходы к формированию бюджета. И, конечно, время требует от нас новых подходов к гос управлению, нового качества аудита.

Сегодня мы должны смотреть на многие вопросы гораздо глубже, видеть на шаг вперед, потому что за каждым бюджетным рублем – помощь людям. И в этих условиях особенно возрастает роль наших коллег из регионов», – заявила Светлана Орлова.
2758

Оставить сообщение: