+18
USD 78.65
EUR 92.68
04 Июля, Пятница

Сегодня глава Нанайского муниципального района Николай Сафронов в сопровождении начальника управления образования Надежды Бельды и заместителя начальника управления образования Ирины Кочековой посетили детский сад и школу села Лидога

16:52 10.06.2025 16+

Отметим, что второй год на территории муниципального района в школе села Лидога реализуется федеральная программа Модернизация школьных систем образования, в этом году завершаются ремонтные работы и с июля месяца начинаются поставки оборудования.

Исполнение программы Модернизация школьных систем образования находится под постоянным контролем Губернатора Хабаровского края Дмитрия Демешина и еженедельно проводится мониторинг выполненных работ и своевременного освоения финансовых средств.

Также муниципалитетом принято решение о выделении финансовых средств в размере более 4,5 млн. рублей на проведение капитального ремонта крыши в детском саду.

В ходе беседы с представителями подрядных организаций глава района поинтересовался ходом строительства и качеством выполняемых работ, детально обсудили проблемные вопросы, подчеркнул необходимость сдачи объектов в установленные сроки.

С руководителями учреждений обсудили вопросы организации материально - технической базы учреждений.

1345

Оставить сообщение: