+18
USD 84.38
EUR 99.33
14 Сентября, Sunday

22 января 2025 года глава Нанайского муниципального района Сафронов Николай Геннадьевич совместно с заместителями и

03:05 23.01.2025 16+
22 января 2025 года глава Нанайского муниципального района Сафронов Николай Геннадьевич совместно с заместителями и руководителями представительных органов посетил сельское поселение село Арсеньево, где держал отчет глава поселения Игорь Владимирович Лончаков по итогам работы за 2024 год.

Каких тем коснулся разговор сегодня

Членами штаба по поддержке участников специальной военной операции и членов их семей проведен личный прием таких граждан, в частности заместитель председателя штаба Людмила Талеркина взяла на контроль вопрос комплексного сопровождения демобилизованного участника СВО, ставшего инвалидом , в результате боевых действий.

Общая радость это новый мост, который перекинулся через протоку Чуин.

У главы села - Лончакова Игоря Владимировича жители интересовались, будут ли решаться вопросы по повышению качества электроснабжения в селе, как будет контролироваться состояние подъездной дороги приведенной в нормативное состояние.

В том числе не обошли вопрос конфликтных ситуаций с полосатыми кошками, доставка баллонов с газом, возможность прохождения медицинского обследования, подача заявок на включение в единый список КМНС.

На все вопросы жителям были даны исчерпывающие ответы.

В разговоре с жителями села глава района рассказал, чего удалось добиться району и какие крупные проекты запланированы в будущем, чтобы жители могли оценить, какие силы и сколько труда вкладывается в развитие района и на благо населения.

В ходе беседы Николай Геннадьевич сообщил жителям, что на смену старой буханки в Арсеньево скоро появится новенький УАЗ

Очередные информационные встречи пройдут в селах Верхняя и Нижняя Манома, не пропустите
2483

Оставить сообщение: