Успехи проекта «День Добрых Дел» в I квартале 2026 года
12:00 02.04.2026 16+
Успехи проекта «День Добрых Дел» в I квартале 2026 года
️Первый квартал 2026 года в нашем регионе прошёл под знаком большого краевого проекта — «День Добрых Дел». По поручению вице‑губернатора Сергея Николаевича Кузнецова запустили марафон добрых дел.
Это не просто акции — это тысячи узелков на сетях, тёплые слова в письмах и реальная помощь тем, кто сейчас на передовой.
Результаты квартала по проекту «День Добрых Дел» в Нанайском районе:
Мастер‑классы «Маскировочные сети для Победы»: 9 сельских поселений района объединились в проекте «Маскировочные сети для Победы», всего изготовили 17 маскировочных сетей и отправили на СВО.
День информирования о гуманитарной акции «Помоги СВОим!» в социальных сетях: акция «Помоги СВОим!» охватила 14 сельских поселений района, рассказав жителям, как и чем можно поддержать ЛНР, ДНР и бойцов на передовой.
Поздравление ветеранов СВО с Днём защитника Отечества: к 23 февраля главы сельских поселений, волонтеры, подготовили 74 поздравления! Бойцы, находящиеся в отпусках и на реабилитации получили подарки.
Акция «Для вас, любимые!»: к 8 Марта вручали розы прекрасной половине человечества. Цель была простой — подарить улыбку тем, кто очень ждёт.
Акция «Корзина добра»: на базе 14 торговых точек заработали пункты сбора гуманитарной помощи. Всего было собрано
219 кг. продуктов.
Акция «Письмо солдату»: всего организовано 7 площадок для написания писем бойцам СВО, в ходе акции отправлено 312 душевных писем.
Акция «Добрый урок»: в школах района прошли «Добрые уроки», на которых 239 школьников узнали, что помогать — это круто, важно и современно.
Что дальше?
Первый квартал показал: когда мы вместе — мы огромная сила.
Мы не сбавляем обороты, и уже 2 апреля стартовала акция «Плетение маскировочных сетей / браслетов жизни для Победы».
Присоединяйтесь к нам! Победа будет за нами!
#ДеньДобрыхДел
#МЫВМЕСТЕ #НанайскийРайонПомогает #Добро27 #молодёжь27
Оставить сообщение: