Машинно-тракторная станция (МТС), созданная на базе АНО Краевой сельскохозяйственный фонд в рамках государственной программы развития сельского хозяйства, завершила подготовку техники к новому сезону. В 2026 году хозяйства Хабаровского края смогут воспользоваться полным комплексом мелиоративных услуг для возврата в оборот неиспользуемых земель и повышения эффективности существующих угодий.
Как сообщили в Краевом сельскохозяйственном фонде, в настоящее время МТС располагает парком специализированной техники высокой мощности. Это тракторы Кировец и VALTRA, бульдозеры, экскаваторы, а также навесное оборудование бороны, фрезы и мульчеры, позволяющие выполнять работы на участках любой сложности.
Сельхозтоваропроизводителям края доступны следующие виды мелиоративных работ:
Все работы выполняются силами опытных механизаторов на основании договоров аренды техники с экипажем.
Задача МТС помочь аграриям эффективно использовать каждый гектар земли.
-Подготовка техники завершена, и мы готовы приступать к работе. Приглашаем все заинтересованные хозяйства края к сотрудничеству, отметили в фонде.
Ознакомиться с подробными характеристиками техники, порядком и условиями предоставления услуг можно на официальном сайте фонда в разделе МТС - Прием заявок. (https://www.ksf27.ru/mts/priem-zayavok.php)
Контакты для связи:
По вопросам работы МТС: +7 (4212) 94-20-10
Электронная почта: info@ksf27.ru
Сайт: ksf27.ru/mts/
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.
E-mail: info@anyui.ru
За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© 2026, Создание сайта - Инфорос
Оставить сообщение: