День дарителя - это праздник, который отмечают в музеях, чтобы выразить благодарность людям, бескорыстно передающим в дар предметы, имеющие историческую или культурную
08:57 12.12.2025 16+
День дарителя - это праздник, который отмечают в музеях, чтобы выразить благодарность людям, бескорыстно передающим в дар предметы, имеющие историческую или культурную ценность.
Краеведческий музей ежегодно принимает дары, и в конце года проводит выставку подаренных предметов, фото, документов.
12 декабря прошла презентация выставки "Дары и Дарители". На мероприятие пригласили тех, кто сделал подарки музею в этом году. Для гостей провели экскурсию по виртуальной выставке. На ней были представлены семейные фотографии, фронтовое письмо, книги, значки, календари, брошюры, блокноты.
После экскурсии, гостей пригласили на чаепитие.
Оставить сообщение: