+18
USD 80.97
EUR 94.08
25 Октября, Суббота

Пожаробезопасные вести из сёл

15:26 29.09.2025 16+

В двух сельских поселениях района Село Нижняя Манома и Село Дада на финишную прямую выходят работы по установке искусственных пожарных водоёмов!!!

В Нижней Маноме администрацией села при финансовой поддержке ООО Амур Минералс установлен пожарный резервуар емкостью 50 м3. В первой половине октября должны окончиться работы по его утеплению, после чего будет проводиться его наполнение водой.

В селе Дада при финансовой поддержке администрации района и Правительства Хабаровского края установлен пожарный резервуар емкостью 54 м3. На середину октября запланированы работы по устранению просадок грунта, в настоящее время он уже наполнен водой и готов выполнять задачи по назначению!!!

️Данные работы находились под постоянным контролем главы муниципального района Н.Г. Сафронова и их завершение позволит поднять уровень пожарной безопасности в сёлах, обеспечить сохранность жизни, здоровья и имущества граждан.

Благодаря районной программе Защита населения и территории Нанайского муниципального района Хабаровского края от чрезвычайных ситуаций, обеспечение первичных мер пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на следующий год запланирована установка ещё двух пожарных резервуаров.

868

Оставить сообщение: