Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 92.01
EUR 98.72
28 Апреля, Sunday
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Ухудшение погоды прогнозируют в Хабаровском крае

11:02 27.03.2024 16+
Фото: Вячеслав Реутов

По информации Дальневосточного гидрометцентра, 28-29 марта в большинстве районов Хабаровского края ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, местами сильные с налипанием мокрого снега. На дорогах возможен гололед. Синоптики также прогнозируют усиление ветра по долинам рек и на побережье до 15-20 м/с.

Владельцам транспортных средств следует проявлять бдительность: следить за дистанцией и скоростью. Для того, чтобы избежать ДТП, водителям необходимо проверить состояние резины. Рекомендуется воздержаться от дальних поездок за переделы населенных пунктов. Если выезд все же необходим, рекомендуется запастись достаточным количеством бензина и теплой одеждой, отметили в комитете правительства края по гражданской защите.

В муниципалитеты заранее направлены рекомендации по предупреждению и минимизации возможных ЧС. Оперативно отреагировать на происшествия готовы аварийные, спасательные и дорожные службы. При возникновении любых опасных ситуаций, угрожающих жизни или здоровью, необходимо сообщать о них по единому телефону вызова оперативных служб "112".

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна
681

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock