Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 92.59
EUR 100.27
28 Марта, Четверг
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

О переходе на удаленное взаимодействие со службами ЖКХ

17:37 13.04.2020

В сложившейся ситуации с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, а также в связи с увеличением количества граждан,  которые находятся в режиме самоизоляции, все больше жителей края переходит на удаленное взаимодействие с управляющими и ресурсоснабжающими организациями по всем возникающим коммунально-бытовым вопросам.

Благодаря наличию различных сервисов граждане в период самоизоляции могут получить все необходимые услуги надлежащего качества или полную и достоверную информацию о них.

Так, например, ГИС ЖКХ обеспечивает каждому зарегистрированному пользователю широкий спектр сервисов. В системе можно получить информацию о задолженности за ЖКУ, об управляющей компании, обслуживающей дом, об установленных приборах учета и т.д. Также через "личный кабинет" ГИС ЖКХ доступна онлайн-оплата услуг ЖКХ по любому лицевому счету, можно передать показания приборов учета, а также направить обращение или жалобу в управляющую компанию или контролирующие органы.

Министерством жилищно-коммунального хозяйства края разработаны пошаговые инструкции по регистрации и работе в "личном кабинете" ГИС ЖКХ (прилагаются).

 
7998

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock