Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 93.29
EUR 99.56
24 Апреля, Среда
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Впереди нас ждут большие дела!

06:34 20.11.2014 16+

Глядя на этих людей и на их избирателей, осознаешь: «Многое меняется, неизменным остается одно- отношение людей к своей малой родине». Деятельные и трудолюбивые, они никогда не боялись и не боятся трудностей, и с оптимизмом смотрят в будущее.Энергия, с которой наши главы берутся за любое дело, искренняя забота о благополучии района вызывают уважение и уверенность в том, что наши села с каждым годом будут становиться краше.

Сложными были два последних десятилетия, но пережив годы экономического кризиса, жителям района, во главе с руководителями муниципальных образований, учреждений и предприятий удалось сохранить потенциал района, создать и последовательно реализовывать проекты его социально-экономического развития.

Впереди – новые горизонты, новые перспективы, новые трудности и достижения, началась каждодневная самоотверженная работа во благо родного района, ради благополучия всех его жителей.

Создается ощущение, что в свои 80 лет, Нанайский район, имеющий сложную, но интересную историю, славные трудовые и культурные традиции, стоит на пороге нового витка своего развития. Мы свидетели открытия новой страницы в славной летописи родной земли!

Пожелаем всем нашим руководителям уверенности в своих силах и крепкого здоровья! И давайте приложим максимум усилий для воплощения их решений и поддержки всех добрых начинаний!

Пусть в следующее десятилетие обязательно сбудутся все наши надежды на вдохновенный результативный и творческий труд, высокое семейное благосостояние и благополучие, прекрасное будущее наших детей и внуков! Пусть будет побольше ярких солнечных дней, побольше добрых и радостных событий! Пусть в наших домах всегда царят мир, тепло, уют и любовь!

Е.Свищ,
начальник организационно-методического отдела администрации района

3602

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock