Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 92.51
EUR 98.91
25 Апреля, Четверг
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Наша безопасность - в наших руках

06:21 20.11.2014 16+

В 2014 году на дорогах Нанайского района  число дорожно-транспортных происшествий  в которых пострадали несовершенно летние участники дорожного движения, выросло в два раза по сравнению с пред идущим годом. Это говорит о грубом пренебрежении водителями и пассажирами соблюдением Правил дорожного движения. Основными причинами дорожно-транспортных происшествий послужили: превышение  установленной скорости движения, нарушение пользования ремнями безопасности, специальными поддерживающими устройствами, управление транспортом в состоянии опьянения.

 В связи с этим, личный состав отделения ГИБДД вынужден прибегнуть к всеобщей проверки, что позволяет не только выявить водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, предупредить дорожно-транспортное происшествие, но и повысить ответственность  участников дорожного движения к соблюдению ПДД.

Несомненно, соблюдение всех пунктов, указанных в правилах, важно для нашей  безопасности и безопасности других участников дорожного движения. Но пренебрежение правилами перечисленными  выше, явились основной причиной ДТП, в которых пострадали люди.

Наша безопасность находится полностью в наших руках. Подойди ответственно к этому вопросу, позаботься о себе и окружающих!

А. Ледовских,
Инспектор ГИБДД

3792

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock