Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 92.26
EUR 99.71
29 Марта, Пятница
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Победила вневедомственная охрана

05:38 28.10.2014

15 октября в Троицком состоялись соревнования по силовым видам физической подготовки, в которых приняли участие 4 команды: участковых уполномоченных полиции, отделения ГИБДД, изолятора временного содержания и вневедомственной охраны. На построении, перед участниками соревнований выступил с торжественной речью помощник начальника ОМВД, подполковник внутренней службы В.А. Гудков, подчеркнув значимость мероприятия и пожелав участникам соревнований отличных результатов.

Спортивные мероприятия проходили в четыре этапа, которые в себя включали: толчок гири весом 16 килограмм, подтягивание на турнике, приседание со штангой 30 килограмм и командное перетягивание каната.

Каждая команда состояла из трех сотрудников, которые по очереди производили толчок гири, приседание со штангой и подтягивание, принося своей команде за каждое выполненное упражнение баллы. Затем команды состязались в перетягивании каната.

Огромную поддержку участникам соревнований оказали сослуживцы, которые пришли поболеть за свои команды.

В ходе упорной борьбы первое место было завоевано командой вневедомственной охраны, набравшей наибольшее количества баллов (405), на второе место вышла команда отделения ГИБДД (289 баллов) и третье заняла команда ИВС, набрав 270 баллов.

Награждение победителей соревнований состоится10 ноября на торжественном собрании в честь празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Активное участие в подготовке и проведении соревнований принял ветеран МВД старший лейтенант милиции в отставке О.В. Шохирев.

Наш корр.

3763

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock