Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 93.25
EUR 99.36
23 Апреля, Вторник
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Он сохраняет нам жизнь

06:59 10.09.2014 16+

Уважаемые жители и гости района!

Если вы или ваши знакомые в целях решения личных бытовых проблем, воспользовались, так сказать, услугами дорожного знака, например для поддержания своего прохудившегося забора, или для утоления своего гнева на сотрудника дорожно-патрульной службы за выписанный вам административный протокол, вы погнули ни в чем не виновный дорожный знак, то стоит задуматься, какой опасности вы своими поступками подвергаете участников движения.

Известно, что дорожные знаки так же необходимы, что бы определять очередность движения транспортных средств и пешеходов. А если эти знаки исчезли? Может, для местных жителей, и нет трудностей при преодолении привычных маршрутов. Но для приезжих автолюбителей – большая проблема ориентироваться на незнакомой местности. Самое страшное в таких ситуациях может случиться с самыми юными участниками дорожного движения. Там, где они всегда уверенно переходили проезжую часть, отсутствие такого дорожного знака, как «пешеходный переход», может привести к трагедии и даже стоить им жизни.

Подразделения ГИБДД во всех субъектах, на всех дорогах, где мы принимаем свое участие в дорожном движении, осуществляет контроль для вашей безопасности, в том числе этот контроль осуществляется за наличием дорожных знаков там, где они необходимы, так как роль каждого знака очень важна. Каждый испорченный или сломанный дорожный знак - это затрата финансовых средств из местного бюджета, которые могли послужить и для других нужд наших населенных пунктов.

Дорогие жители, и гости района! Задумайтесь о последствиях прежде, чем совершить плохое дело, не подвергайте опасности себя и других участников движения!

Удачи на дорогах!

Отделение ГИБДД ОМВД России по Нанайскому району

3302

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock