Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 92.13
EUR 98.71
27 Апреля, Суббота
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Секреты массажного кресла

02:57 06.08.2014 16+

Массаж является одним из наиболее эффективных "инструментов", способных поддерживать человека в оптимальной физической форме. Современный человек ведет очень активный и часто неправильный образ жизни - последствия не заставляют себя ждать: ноющая спина, больные ноги, стрессы, хроническая усталость, депрессии. А, между тем, если выделять для качественного массажа по пятнадцать минут один раз в день, то в очень скором времени вы сможете почувствовать неиссякаемый запас активности, бодрости, отличного настроения. При этом, вы забудете о том, что такое стрессы, хроническая усталость, больные ноги и спина. Даже внутренние системы организма начнут работать, как часы. Кроме того, стоит отметить, что массажное кресло является одним из наиболее эффективных способов профилактики таких заболеваний, как остеохондроз, различные искривления позвоночника, дисфункции внутренних органов, вызванные недостаточной физической активностью, нервно-эмоциональные срывы и так далее.

Поэтому массажем пренебрегать не стоит.

К сожалению, современный человек не всегда может позволить выделить время для посещения массажиста. Стоит отметить также и высокую стоимость услуг профессиональных массажистов - многим просто не по карману такое дорогое удовольствие. Поэтому появилась достойная альтернатива - массаж в массажном кресле. Это не дорого и поэтому доступно каждому.

Современные массажные кресла — это сложные высокотехнологичные устройства, предназначенные для проведения аппаратного массажа. С их помощью «прорабатывают» не только спину и поясницу, но и другие части тела: голову, шею, плечи, ноги и даже ягодицы.

Массажное кресло способно очень точно имитировать движения профессиональных массажистов – сидящий (лежащий) в массажном кресле абсолютно не почувствует разницы между массажем от профессионала и от массажного кресла. Поэтому данное приспособление является отличной заменой рукам профессионального мануальщика, позволяя экономить и время, и деньги, получая при этом максимально качественный результат. Секрет эффекта массажного кресла заключается в специальных роликах, которые способны перемещаться по всему креслу, комбинируя основные виды движений массажа (массирование, похлопывание, постукивание), не делая абсолютно никаких перерывов между различными массажными приемами, вызывая стойкое ощущение ручного массажа.

Благотворное влияние аппаратного массажа на здоровье человека объясняется многими факторами. Интенсивное разминание мышц, комплексное воздействие на рефлексные точки, стимуляция кровотока и лимфотока, активизация восстановительных процессов, укрепление иммунитета и т.д. — сегодня при создании массажных кресел ведущие инженеры мира объединяют современные технологии с вековыми традициями, добиваясь поистине впечатляющих результатов.

Алексей Шепетков

4859

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock