Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 92.26
EUR 99.71
29 Марта, Пятница
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Своими силами - для людей

07:34 28.07.2014

Но при правильном подходе к бизнес-планированию, при умелом руководстве предприятие имеет все шансы стать успешным и развиваться. В интервью газете председатель  совета "Троицкого потребительского общества" И.В. Бабин поделился планами по ремонту и реконструкции магазина "Каравай". Жители и гости райцентра обратили внимание на развернувшиеся строительные работы около "Каравая". Оказывается, на свои средства Троицкое потребобщество решило расширить торговые площади, что позволит не только привлечь больше покупателей, но и значительно расширить ассортимент  продукции.

Дело затеяно нелегкое, затратное. Но руководство Общества надеется, что финансовых средств будет достаточно, чтобы к осени реализовать намеченные планы и даже подарить клиентам новое кафе с отдельным входом, которое разместится на втором этаже.

В преддверии Дня работника торговли хотим пожелать Троицкому потребительскому обществу и всем работникам торговли процветания бизнеса, блестящих перспектив развития, новых покупателей, больших прибылей, а их семьям - достатка, благополучия, здоровья и счастья.

Наш корр.
Фото магазина "Каравай" со стройплощадкой сделано автором с разрешения И.В. Бабина

3111

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock