Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 92.26
EUR 99.71
29 Марта, Пятница
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Фантазии нет предела

03:29 22.07.2014

Красивый дворСколько же труда вложено во все это великолепие! И чьими же стараниями вот уже второе лето радует прохожих яркими красками цветочной оазис у дома №46 по ул. Пассара, в котором располагается офис Росбанка? Найти хозяек палисадника было совсем нетрудно. Светлана Вадимовна и ее мама Лидия Адольфовна Графовы живут на третьем этаже этого дома.

Красивый дворДочь занимается искусственным оформлением участка, а мама ухаживает за живыми цветами. Любит лилии, поэтому их больше всего в палисаднике и самых разных расцветок. Правда, после сильного дождя почти все клумбы, устроенные из старых колесных шин, стоят в воде. Земли бы.

Красивый дворДа и не все люди с уважением относятся к чужому труду: обрывают цветы. Розы только расцветать начали, а их выкопали. У Светланы столько задумок, место еще есть свободное, да только после такого варварства руки опускаются.

И все же Лидия Адольфовна надеется, что цветник до поздней осени будет радовать всех своими красками, а все, что сделано руками ее дочери, «доживет» и до следующего лета и еще пополнится новыми экспозициями. Фантазии увлеченных людей нет предела.Красивый двор

Наш корр.
Фото И. Лыткина

Красивый двор

 

Красивый двор

 

5263

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock