Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 93.44
EUR 99.58
20 Апреля, Суббота
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Приходите на турники

04:57 09.07.2014 16+

Какое-то время мальчишки занимались кто где, но прошлой осенью получили замечательный подарок. На стадионе у школы была установлена настоящая профессиональная турниковая площадка, которая не пустовала даже зимой.

Ребята тренируются уже почти год, многому научились. Какие-то упражнения, новые элементы находят в интернете, пытаются их повторять. И возраст тут значения не имеет. Наоборот, старшие помогают младшим, учат их всему, что уже умеют сами. И это радует – набирает разгон новый вид спорта. Спасибо за такой подарок нашим детям.

Мы, родители, решили провести для них соревнования: пусть покажут всем, что умеют. И приурочили это мероприятие к празднованию юбилея района. Конечно, позаботились о призах. Мальчишки были очень довольны. Решили, что такие соревнования будут проводить постоянно. Следующие запланированы на сентябрь.

Хочется обратиться ко всем ребятам: приходите, занимайтесь - эта площадка сделана для вас. Ведь спорт – это всегда здоровье, масса положительных эмоций, выработка силы-воли. Удачи всем!

Елена Малык
с. Троицкое
Фото Л, Степанюк

3320

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock