Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 93.29
EUR 99.56
24 Апреля, Среда
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Когда в доме царит любовь

07:03 26.06.2014 16+

Оля во всем старается помочь маме, которая учит ее всему, что умеет сама. Светлана - человек творческий, любит заниматься с детьми бисероплетением, аппликацией, изготовлением различных поделок из ракушек и природных материалов. Она замечательная мама, заботливая супруга, гостеприимная хозяйка. И, конечно, главная подмога и надежная опора ей во всем муж Владимир. Об этой семье можно без оговорок сказать: крепкая, надежная, преданная семейным ценностям

Владимир и Светлана Орешко оба имеют высшее техническое образование, вместе работают в отделе служебных приставов по Нанайскому району. Серьезные, коммуникабельные, тактичные, ответственные люди. В семье их отношения построены на любви и взаимоуважении, чему с раннего детства учатся у них дети. И если Светлана больше занимается с детьми дома, то Владимир входит в состав Совета отцов, принимает активное участие в общественной жизни Троицкой школы №1, где учатся Оля и Миша.

А сейчас всем прибавилось хлопот – в семье появилась  малышка. Но это радостные хлопоты. Старшие дети, как могут, опекают сестренку, помогая маме. Счастливая семья. По другому о них не скажешь.

Г. Конох
Фото Л. Степанюк

3849

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock