Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 94.07
EUR 99.93
18 Апреля, Четверг
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Развития и процветания

04:01 25.06.2014 16+

Дорогие односельчане!

От всей души поздравляю вас со знаменательной датой – 155-летием образования села Троицкое!

Это праздник тех, чьим трудом создавалось и преображалось село,  и тех, кому только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины.

Искренне желаю сельскому поселению «Село Троицкое» дальнейшего развития и процветания, а всем его жителям – крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, успехов и удачи во всех добрых делах на благо родного села!

Глава сельского поселения «Село Троицкое» С.В.Нургутдинов

 

Уважаемые жители села Троицкое!

Сердечно поздравляю вас с 155-летним юбилеем районного центра!

Село прошло долгий и непростой исторический путь. Прожитые годы были периодом становления и укрепления экономики села, развития социальной сферы.

 В биографию села вписаны имена многих замечательных людей, принесших своей малой родине почет и уважение.

Нам есть чем гордиться, кого славить, помнить и чтить. Ваши достижения – результат самоотверженного труда, постоянного поиска, энтузиазма и любви к родной земле.

Пусть ваша искренняя преданность родному уголку земли, талант, творческая энергия и в дальнейшем послужат импульсом для вдохновенной работы на благо села, на благо ветеранов, их детей и внуков. Пусть жизнь каждой семьи будет счастливой и благополучной, наполненной радостью и душевным теплом.

Уверен, что общими усилиями мы добьемся самых высоких результатов.

Искренне желаю районному центру стабильности и процветания, а его замечательным талантливым жителям - крепкого здоровья, роста благосостояния, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

Глава муниципального района А.Н.Борзилов

3931

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock