Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 93.29
EUR 99.56
25 Апреля, Четверг
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

«Президентские состязания»

04:40 13.05.2014 16+

Эти состязания собрали померяться спортивными силами 4 команды из общеобразовательных учреждений Дубового Мыса, Найхина, Троицкого и Джонки.

Команды соревновались в спортивном многоборье (бег на 60 м, подтягивание на перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки), подъем туловища из положения «Лежа на спине», наклон вперед из положения сидя, прыжок в длину с места), а также показали свои творческие таланты в конкурсе плакатов по теме «80 лет Нанайскому муниципальному району».

В острой спортивной борьбе в общекомандном зачете первое место безоговорочно досталось команде из с. Троицкое, второе - команде с. Найхин, третье - команде п. Джонка. В личном зачете все оказалось не так однозначно: среди девушек первое место завоевали Карина Мухина из Найхина (спортивное многоборье среди девушек, прыжок в длинну с места), найхинский спортсмен Виталий Гейкер (спортивное многоборье среди юношей), Иван Михалюк из Троицкого (прыжок в длинну среди юношей), Александра Шемет (подъем туловища из положения лежа, наклон вперед из положения сидя среди девушек) с. Троицкое, Степан Трофимов из Дубового Мыса (подъем туловища из положения лежа и из положения лежа среди юношей и подтягивание на перекладине) и из того же поселения Екатерина Михайлова (сгибание и разгибание рук в упоре лежа), Роман Таракан (наклон вперед из положения сидя среди юношей) из Найхина. В беге на 60 метров в личном первенстве среди девушек первое место досталось Оксане Отченашевой и Ивану Михалюку из Троицкого.

Поздлравляем всех победителей и желаем дальнейших спортивных успехов!

Наш корр.

Фото Л. Степанюк

3067

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock