Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 92.51
EUR 98.91
26 Апреля, Пятница
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

По сводкам полиции

04:44 17.02.2014 16+

В период с 1 по 31 января в ОМВД России по Нанайскому району зарегистрировано 252 сообщения о преступлениях и происшествиях.

3 января сотрудниками ДПС в с. Маяк выявлен факт управления автомобилем гр-ном К., предъявившим водительское удостоверение с признаками подделки. По данному факту возбуждено уголовное дело.

7 января в дежурную часть поступило сообщение о том, что в с. Троицкое гр-н Б.  нанёс побои гр-ке Р. Материалы проверки переданы для принятия решения по подследственности в Судебный участок № 59.

13 января в дежурную часть поступило заявление жительницы с. Маяк  о том, что в этот день в период времени с 09-00 до 17-00 часов гр-н Д. из квартиры, путем свободного доступа, совершил хищение ноутбука, куртки, золотой цепочки. Возбуждено уголовное дело. В отношении лица, совершившего данное преступление, избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

21 января гр-н С., управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения на ул. Карпенко с. Троицкое, совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался  на месте происшествия. Данное преступление раскрыто в течении дежурных суток «по горячим следам», возбуждено уголовное дело. В отношении виновного лица избрана мера пресечения – подписка о не выезде.

24 января в ФАП с. Лидога обратилась гр-ка С. с множественными ушибами волосистой части головы, гематомой бедра. По данному факту в ОМВД проводится проверка.

26 января житель с. Троицкое гр-н Л. в состоянии опьянения учинил хулиганские действия в отношении своей супруги. Гр-н Л. привлечен к административной ответственности.

27 января в квартале 251 выделе 6 Славянского участкового лесничества обнаружена незаконная рубка лесных насаждений пород берёза белая, клён.  По данному факту возбуждено уголовное дело.

Всего в январе 2014 года сотрудниками ОМВД России по Нанайскому району раскрыто 16 преступлений «по горячим следам», выявлено 215 административных правонарушений.

В. Макаренко,

старший инспектор оперативного направления

ОМВД России по Нанайскому району,

майор полиции

3657

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock