Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 92.51
EUR 98.91
26 Апреля, Пятница
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Награды от главы района

07:12 22.01.2014 16+

Имена многих из этих ребят хорошо известны не только в районе, но и в крае, поскольку они постоянно включаются в состав сборных края по национальным видам спорта и спортивному туризму, представляют район и край на соревнованиях более высокого уровня по бадминтону и теннису. Каждый из приглашенных на праздник 34 ребят достоин уважения и похвалы. И можно быть уверенным, что в недалеком будущем из них вырастут образованные, энергичные, профессионально подготовленные, надежные кадры, которые внесут свой значимый вклад в дальнейшее развитие района.

Когда человек четко знает, к чему стремиться, ему легче добиватся поставленной перед собой цели, новых успехов. Об этом говорил А.Н. Борзилов, вручая школьникам Благодарственные письма и ценные подарки и желая новых спортивных и творческих достижений, хорошей и отличной учебы.

Затем на экране показали фотографии каждого школьника, а ведущие коротко рассказали о их достижениях. Также ребят поздравил председатель Собрания депутатов района В.В. Матвиенко, а работники ЦКиД подготовили для них веселую новогоднюю игровую программу с различными конкурсами. Не скучал никто. Закончилось мероприятие фотографированием на память и сладким фуршетом. Ребята надолго запомнят этот праздник.

Наш корр.

Фото Л. Степанюк

5155

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock