Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 92.51
EUR 98.91
26 Апреля, Пятница
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Песни для души

07:23 30.12.2013 16+

Встретили нас тепло и дружелюбно. В небольшом уютном холле собрались постояльцы и персонал. После приветственных слов и добрых пожеланий нашего руководителя М.А. Маляревич концерт открыла песней на нанайском языке солистка Татьяна Пассар. Потом звучало много добрых задушевных песен в исполнении вокальной группы и солисток Валентины Пичуевой и Любови Каштановой. А участники театра «Теремок» показали сценку «Красна речь пословицей».

Улыбки зрителей и их аплодисменты красноречиво говорили о том, что концерт им нравится. Некоторые нам даже подпевали. Мы радовались, что хоть на какое-то время смогли отвлечь людей от их невзгод и болезней. Когда мы закончили выступления, нас попросили спеть еще. Конечно, спели. И были рады словам благодарности и приглашению приехать еще. А угостили зрителей домашней выпечкой, которую привезли с собой. И, конечно, пожелали веры в себя и свои силы, здоровья и благополучия.

И хотя дорога была не близкой, а мы немного устали, ведь некоторым участницам самодеятельности уже за 70 лет, возвращались домой с хорошим настроением.

Валентина МАРИЕНКО,
председатель совета ветеранов с. Синда
Фото из архива ДК

4790

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock