EUR 100.53
20 Апреля, Суббота

«Динамо» опять впереди

07:41 27.12.2013 16+

Игра проходила по круговой системе. В итоге у дадинцев четвертое место, пожарные на третьем призовом. А вот борьба за первое место развернулась не шуточная. Весь первый тайм и начало второго команды играли на равных и трудно было предугадать, на чьей стороне будет победа. Соперники оказались достойны друг друга: борьба была очень жаркой. И все же динамовцы выиграли встречу со счетом 5:3. Связисты на втором почетном месте.

Самым результативным игроком этого чемпионата назван Михаил Фроленков (команда пожарной части), забивший в трех играх семь мячей. А лучшим голкипером стал Антон Голованов («Динамо»). В награду им вручены спортивные футболки. Команды, занявшие призовые места, награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

В будущем на подобных соревнованиях будет предусмотрен и еще один приз – за самый красивый гол. Это предложение всех зрителей, пришедших в восторг от гола, забитого Александром Рузановым (ПЧ).  Поймав мяч ногой, он сделал кувырок назад через спину, и из такого положения отправил мяч точно в ворота соперников.