Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 93.29
EUR 99.56
25 Апреля, Четверг
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Настольный теннис и Баскетбол

03:46 03.12.2013 16+

Игры проходили с переменным успехом и все время держали в напряжении как участников, так и зрителей. Но в итоге все три призовых места среди мальчиков выиграли соответственно Владислав Макаренко, Павел Викулов и Владислав Пожидаев. Все они занимаются у педагога дополнительного образования ЦВР В.Г. Будкина. Как и Юлия Колосова, которая заняла второе место среди девочек. Лучший результат у Дарьи Фирсовой из Синды. А на третьем месте Дарья Никитина из Троицкой средней школы.

Всем победителям вручены дипломы и медали соответствующих степеней.

 

Баскетбол

Захватывающая, азартная игра, которая не может оставить равнодушным ни одного человека, присутствующего в спортивном зале. Так было и 23 ноября в спорткомплексе «Амур», где проходил чемпионат района по баскетболу.

В нем приняли участие три мужских и две женских команды.

- Очень трудно поднять периферию, - посетовала по этому поводу главный судья соревнований, начальник отдела по социальным вопросам администрации района Анна Колосова. Как ни убеждай – не едут. Хотя сильные игроки есть в каждом селе.

И на сей раз все мужские команды были из Троицкого. Но соперники, надо сказать, очень сильные. «Динамо» ОМВД по Нанайскому району, команда ПЧ-79 и сборная райцентра.

Первые два периода полицейские и пожарные играли на равных, но уже в третьем динамовцы вырвались вперед и завершили игру с большим отрывом 56:16. Не оставили они шанса на победу и сборной Троицкого, выиграли со счетом 69:32. Все! Они – победители.

Оставшиеся две команды боролись, естественно, за второе место. Страсти накалялись с каждой минутой. Но все же троицкой сборной удалось вырвать у соперников победу со счетом 51:40.

У женщин за победу сражались две сборных: троицкая и единственная приехавшая с периферии, в состав которой вошли спортсменки из Синды и Дады. С разницей всего в три мяча они уступили первенство троицким баскетболисткам.

Самыми результативными игроками этого чемпионата названы динамовец Ренат Мартиросян, принесший своей команде за две игры 45 очков и спортсменка из Синды Алла Бельды. На ее счету 17 очков из 20.

Всем командам вручены кубки, медали и дипломы соответствующих степеней, а командам - победительницам и самым результативным игрокам еще футболки с надписью «Спортивная волна - 2013».

Поздравляем победителей и желаем больших успехов всем спортсменам.

Подготовила Г. Конох

Фото Л. Степанюк

3965

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock