Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 94.32
EUR 100.28
19 Апреля, Пятница
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Открытие спортплощадки и победа «Звезды»

05:41 19.11.2013 16+

Такое событие стало возможным благодаря тому, что отдел по социальным вопросам администрации района выиграл грант по общественно – полезным проектам в области государственной молодежной политики среди муниципальных образований Хабаровского края в размере 402740 рублей. Более ста тысяч на условиях софинансирования выделены из бюджета района.

Замечательный подарок для юных любителей этого вида спорта. Тем более, что с показательными выступлениями на открытии площадки выступили хабаровские спортсмены группы «Воркаут», а затем провели соревнования среди наших ребят. Юным спортсменам, кто первыми увлекся турниками и начал пропагандировать этот вид спорта среди сверстников, в качестве призов были вручены футболки и бонданы с надписью «Троицкое - Воркаут». Бонданы с такой же надписью получили и все остальные участники соревнований. В мае в г. Хабаровске будет проходить фестиваль Дальневосточного федерального округа по этому виду спорта и хабаровчане пообещали обязательно пригласить на него наших юных спортсменов.

Волейбол

А девятого ноября в спорткомплексе «Амур» состоялся чемпионат с. Троицкого по волейболу среди мужских команд. Их было всего три. С первой же игры развернулась нешуточная борьба за первое место. Однако, уже скоро стало понятно, что в явные лидеры вышла сборная студентов «Звезда», капитаном которой был Алексей Ревоненко. Сборной райцентра «Вымпел» (капитан Михаил Фроленков) и сборной пожарной части (капитан Сергей Кузнецов) оставалось продолжить сражение за второе место. Игра была очень напряженной, зрители неистово поддерживали своих.

Четыре партии закончились вничью - 2:2. Пятую, с перевесом всего в несколько очков выиграл «Вымпел». Команда пожарных на третьем почетном месте.

Наш корр.

Фото Л. СТЕПАНЮК

3283

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock