Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 92.51
EUR 98.91
26 Апреля, Пятница
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Чего стоит быстрая езда

05:46 19.07.2013 16+

Так, на подъездной дороге в с. Нерген водитель мотоцикла неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд и мотоцикл опрокинулся в кювет. В результате ДТП водитель мотоцикла погиб.

На подъездной дороге к селу Иннокентьевка водитель автомобиля HONDA-HR-V на слишком большой скорости движения не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП один человек погиб на месте.

На 185 км автодороги «Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре» водитель автомобиля NISSAN- LAUREL превысил скорость, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате - два человека получили телесные повреждения.

На 162 км автодороги «Лидога-Ванино» водитель автомобиля КамАЗ слишком разогнался, и не смог совладать с управлением. В результате машина полетела в кювет. Три человека получили телесные повреждения.

Еще одной причиной ДТП остается столкновение автомобилей и наезд.

Так, на 172 км автодороги «Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре» водитель автомобиля NISSAN- ATLAS при маневре разворота не пропустил встречный транспорт и столкнулся с автомобилем TOYOTA-CAMRY. В результате ДТП четыре человека получили телесные повреждения.

На 135 км автодороги «Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре водитель автомобиля TOYOTA-LAND CRUISER PRADO при обгоне не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем TOYOTA- SPASIO. В результате - два человека получили телесные повреждения.

На 7 км на подъезде к с.Троицкое водитель автомобиля TOYOTA-TERCEL не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении. В результате человек погиб.

По этим фактам видно, что люди попадают в ДТП, гибнут и получают травмы по своей невнимательности и из-за несоблюдения правил дорожного движения.

Водители! Будьте внимательны на дорогах, уважайте других участников дорожного движения, предотвратите ДТП и тем самым вы спасете кому-то жизнь или здоровье.

Виктор ХОХРОВ,
инспектор по пропаганде, капитан полиции

3748

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock