Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 92.13
EUR 98.71
27 Апреля, Суббота
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Выпускники-лауреаты

02:05 05.07.2013 16+

Многие из выходивших на сцену выпускников проявили себя как спортсмены, победители краевых соревнований, были среди них и призеры различных этапов всероссийских олимпиад. Большинство ребят – претенденты на получение золотых и серебряных медалей «За особые успехи в учебе». Труд, педагогов, родителей, помогавших раскрыть потенциал ребят, желание стать личностью, оставить свой след в истории родной школы, района, края – все эти качества ребят привели к тому, что в этот день именно они получали награды и поздравления.

Безусловно, воля к победе, целеустремленность, организованность поможет тем, кто в этот день стоял на сцене с грамотами в руках под вспышками фотокамер, в будущем достичь еще больших высот. Об этом говорил и заместитель главы администрации района в своей вступительной речи. Об этом не забывал и председатель собрания, награждая ребят.

С огромной гордостью и нескрываемой радостью, родители смотрели на лауреатов. Особенно трогательным для них было ответное слово ребят, наполненное благодарностью за их поддержку и терпение, за труд учителей.

Продолжилось мероприятие по традиции выступлением вокальных коллективов. Отрадно было видеть среди выступавших и самых маленьких артистов, глядя на которых понимаешь, что места выпускников на пьедестале почета не останутся вакантными.

Нам лишь остается присоединиться к поздравлениям и пожелать ребятам еще больших успехов в их новом, интересном этапе жизни.

Наш корр.
Фото автора

6035

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock